Прекратились месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 дня назад у нас с мужем случился защищённый ПА, в это время у меня шли месячные уже 4 дня (обычно идут 9 дней это наследственно), но после ПА они прекратились и болит внизу живота, подскажите что это может быть и опасно ли это? (имеется эрозия шейки матки и врач говорил что есть кисты)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:17
Здравствуйте!
Скорей всгео из-за слизи закрылось отверстие, сходите на прием к врачу. Он вам поможет