Преиинопауза, приливы депрессия

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня зовут Арина мне 52 года. У меня преминопауза. Я пью фемостон 1/10 не у меня не прошли приливы и депрессия. . Пила 1 мес не допила 6 таблеток. Хочу начать климонорм. . Можно просто начать не допивая фемостон. Очень плохо на нем.

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-28 15:37
Здравствуйте! Попробуйте форму фемостон 2/10.
Арина 2022-01-02 18:01
Я перепутала таблетки фемостона должна была выпить 22 а выпила 28. (последний лень. ) началась мазня. Дя пошла к доктору. Он мне назначил климанорм. Начала пить. Начались обильные месячные. Не может это быть кровотечение от фемостона?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-02 19:09
Да, это менструалоподобные выделения