Предтревоги L3 и R1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сдали общий анализ крови ребенку - девочка 6 лет. Подскажите, пожалуйста, что означают символы предтревоги L3 напротив WBC (результат в норме 6,1) и R1 напротив RBC (результат в норме 4,30). Все остальные показатели крови тоже в норме, кроме пониженного значения PLT - 129 G/L. Фотографии анализа прилагаю.
Спасибо заранее за ответ!
Елена
Теги: предтревоги анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 13:37
Добрый день.
Это нужно уточнять в той лаборатории, в которой делали анализ. Иногда так помечают данные для исследований.