Предрасположенность к гипергомоцистеинемии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проверялся муж на врожденную тромбофилию, сдали генетические анализы, в результате написали - «предрасположенность к гипергомоцистеинемии»
Что это значит? Опасно ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-05 05:29
Здравствуйте.
Именно это и означает. А степень опасности поможет определить исследование самого показателя гомоцистеина в динамике и наблюдение у кардиолога и гематолога. Они же определят необходимость и вид лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-12-05 12:19
Гомоцистеин начали контролировать! Сейчас в норме показатели!
Доктор подскажите пожалуйста что значит результат показателя анализа крови Фактор VIII - 226.5?
Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-05 17:33
Это некритично, о патологии не говорит.)
Платная консультация
Анна 2018-12-05 18:18
Доктор, спасибо за консультацию