Предположительный инсульт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Рак предстательной железы
Здравствуйте,
Пожилой человек 82 года, онкология. На фоне приёма флутамида произошёл кризис. Слабость, опатия потеря апетита. Упал. После падения практически не ест и не пьет, разговаривает шопотом. Правая рука и правая нога плохо действует. Не может сжать правую руку. Из больницы выписали без лечения и обследования. В сознании. Как можно помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 21:30
Здравствуйте, в такой серьезной ситуации заочно помочь не представляется возможным. Вызывайте врача на дом.