Предохрения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне прописали Джес, но я его стала пить на 4 день. При этом я пила бисептол. На 5 день я прекратила пить бисептол. А вот сам вопрос, можно ли не предохраняться (кроме джес, который я пью) уже на 12 день? Просто парню дают увольнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 12:02
Здравствуйте. Учитывая, что Вы принимали антибиотик, эффект может быть снижен. Первые 7 дней после окончания приема, нужно предохраняться дополнительно. Если этот срок прошел, можно не предохраняться.
Платная консультация
Мария 2017-12-17 01:20
А я точно не забеременею после 7 дней, как перестану пить бисептол?