Предобморочное состояние после пирсинга носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня сделали пирсинг носа после прокала в кабинете у мастера стало плохо, предобморочное состояние, тошнота, минут через 10 прошло, а через три часа это состояние повторилось дома и давление понизилось
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-12 09:25
Добрый день.
Это реакция на стресс и медицинские манипуляции. Такое бывает. Необходимо больше отдыхать.