Дискомфорт в переносице и горле после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после болезни коронавирусом год назад начались проблемы с горлом и носом. В носу что-то мешается где переносица чуть выше. И в горле комок или как-то гланды мешают. Насморка нет. Горло не болит, но немного душит
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. У Вас есть проблемы со стороны щитовидной железы?
Юлия 2021-10-29 09:52
Нет. Месяц назад делала узи. Все отлично.
Вы не испытываете стресс или нервное перенапяжение? Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника? Жалобы со стороны ЖКТ (изжога, привкус кислого, тяжесть в желудке после еды)?
Юлия 2021-11-01 11:07
Есть стресс. Попеняла работу. И хондрома есть и была межрёберная невралгия. Жкт да и изжога, тошнота от жирного.
Ваши жалобы не связаны с состоянием горла. Необходимо устранить проявления стресса, проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Юлия 2021-11-01 11:20
Спасибо