Предлежание хориона. Как вести

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: беременность на данный момент 13.5 недель. В 12 недель делали первый скрининг и поставили заключение: Передняя стенка матки, перекрывает область внутреннего зева. Предлежание хориона, так же высылаю фото со скринингом. Скажите пожалуйста можно ли аккуратно без фанатизма половой акт? Поднимется ли? И чем это опасно?, а то начиталась в интернете. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 18:46
Добрый день, Татьяна.

Ничего страшного в этом нет, так как срок еще слишком маленький. Плацента еще должна подняться. Половой жизнью жить можно, если у вас нет жалоб на данный момент.