Правосторонний гайморит, субтотально снижена пнеамотизация

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не лечила насморк, думала само пройдет, но через 2 недели появились головные боли, боли в челюсти, щеках. На рентгене написано пневматизация заметно снижена субтотально справа. Уровнец жидкости в проекции верхнечелюстных и лобных пазух не отмечается. Носовая перегородка не искривлена.
Пью Флемоксин Солютаб 500 каждые 8ч
Промывпю нос и закапываю Изофра
Пью Синупрет 3 р в день
Этого достаточно? Нос уже начал дышать на второй день приема лекарств, но голова и челюсть ещё болят. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Взрослая дозировка Флемоксина при ЛОР заболеваниях 1000мг 2 раза в сутки