Правильно назначили лечение от гонореи?

Спрашивает: Александар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нашли "гонококк" врач выписал такие препараты " Оргил - утром таблетка, на ночь две. Тайгерон левофлоксацин - по 1 таблетки раз в день. Флюзак - 2 таблетки раз в 5 дней! И ещё Милк для печени 3 раза на день. Ответьте пожалуйста можно ли вылечиться данным составом лекарств от гонореи?
Теги: лечение гонореи
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:49
Здравствуйте, не совсем согласна с некоторыми моментами, но в принципе, такое лечение имеет место быть. Обязательно проходите лечение совместно с постоянным половым партнером, если есть. По завершению курса пройдите контроль. Всего доброго.