Микроаденома гипофиза. Правильно ли назначено лечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Субфебрилитет неясной этиологии, ВСД, гипертония, гастрит.
Здравствуйте, Мне 18 лет, недавно, при обследовании гипофиза, обнаружили микроаденому 2х2.5. До этого были такие проблемы: длительный субфебрилитет, головные боли, ожирение. Сейчас, к тому же, растет вес. Остутсвуют месячные уже 4 месяца. Сдали пролактин: 596, ттг - 3.0, актг- 19,4. Врачом было назначено: достинекс 1/2 1 раз в две недели, эутирокс 1/2 1 раз в день, с 11 дня- по 1 таблетке 1 раз в день, пикамилон - 1 таблетка 3 раза в день. Эффективное ли лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-22 01:14
Здравствуйте, Мария.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Также прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ головного мозга.
И укажите свой рост и вес.
С уважением, Надежда Сергеевна.