Правильно ли назначены кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, ходила к гинекологу для назначения КОК. Были назначены Димиа. Но у меня не очень хорошие анализы(прилагаю), поэтому переживаю насчет начала их приема.
Также у меня было повышенное внутричерепное давление из-за сотрясения около 3 лет назад в течение 1,5 лет. Умеренно повышен тонус сосудов головного мозга. Артериальное давление в норме.
Анамнез не отягощен другими заболеваниями.
Стоит ли посетить другого врача и переназначить препарат? Или мои переживания беспочвенны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 12:17
Здравствуйте!

Противопоказаний по крови не увидела
Платная консультация
Екатерина 2020-02-04 06:02
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
А могут ли анализы быть такими(немного завышенные лимфоциты и тромбоциты) из-за того, что кровь сдавалась на 5 день цикла, то есть в последние дни менструации?
Екатерина 2020-02-04 08:24
Спасибо.
Нужно ли пересдать анализы в таком случае?
И можно ли вместо Димиа пить Джес, так как у них меньше побочных эффектов, но те же действующие вещества?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-04 09:41
Можно ничего не сдавать дополнительно