Правила сдачи мазка

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько дней после окончания менструации можно сдавать обычные мазок на флору, очень важно знать лейкоциты? (не на скрытые инфекции) зависит ли количество лейкоцитов от дня менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 15:03
Здравствуйте! Мазок можно сдавать через 3 после того как выделения стали белыми или бесцветными.