Правила приёма ОК

Спрашивает: Ната8718
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я принимаю препарат хлое год, по назначению врача. Подскажите, пожалуйста, как часто можно не делать 7 дневный перерыв в приёме ок, и переносить день приёма. Т. к в предыдущем месяце я не делала перерыв в связи с отдыхом, а сейчас нужно сократит перерыв на два дня. Можно ли так сделать? Не плохо для организма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 07:46
Здравствуйте. Можно, но старайтесь этим не злоупотреблять - разрешены 1-2 таких переноса в год
Платная консультация
Ната8718 2018-03-02 07:50
Спасибо за помощь