Права на автомобиль

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста с расстройством личности повторно могут ли разрешить на права? Дело в том что скоро менять права. Первый раз мне выдали права без прав работ по найму, так вот разрешат ли во второй раз? Переехал в другой город. Никогда с жалобами не ходил. Тогда я проходил медосвитедельствование и сказали переводят в лечебно консультативный учет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 01:04
Здравствуйте, Леонид.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД не получится. Сейчас вид "учета" роли не играет, значение имеет наличие или отсутствие психиатрического диагноза.