Ппа в день овуляции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня есть два вопроса

У меня два вопроса(один буквально возник только что):
1) Недавно был ПА с презервативом, он порвался, но я не кончил и девушка сразу пошла подмываться. К слову до месячных оставалось 8 дней
2) И второй: Был как бы ППА, а как бы не ППА(член был во влагалище) несколько раз по 30 секунд(между этими перерывами промывал половой орган). И перед ппа помыл ПО с мылом и сходил по маленьком. Девушка после этого сразу пошла в душ. И именно этого числа был день овуляции
Какие шансы забеременеть в таких случаях?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-20 13:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.