Ппа на 13 д. ц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь на 30 апреля бы ППА, 13 д. ц. Парень в меня не кончал, по крайней мере не должен был. Лично не уточняла. Когда все закончилось, я только обратила внимание, что уже выходило семяизвержение. Он еще подвыпил пива, потому 100% не уверена за его реакцию. Это было за 3 дня до овуляции в окно фертильности. Пару дней назад 5-6 мая скакала температура 37.2 -37. Без других признаков недомогания. То есть температура, то нет ее. Сейчас может немного бывает, и то, совсем нет признаков простуды. Я здорова. Болят молочные железы уже дня 3. Как при месячных. Стала чаще ходить по маленькому. Но не слишком. В сравнении чаще. И тянет низ живота периодически немного. Будто поднывает. Могут ли это быть признаки зачатия? Когда сделать тест, через сколько дней? Других симптомов нет. Па других не было. Цикл 29-30-28 дней. Последний 29 дней. Ребенок уже 1 у меня есть. Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 00:42
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Татьяна 2022-05-09 13:43
Вы не уточнили, через сколько дней после па сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 14:10
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции