Пожалуйста расшифруйте! Джес пью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: По гинекологии уреаплазмоз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста) принимаю 1.3 года джес.
Но в момент сдачи я не принимала их месяц. Начала снова пить вот с начала мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 17:17
Добрый день, ПТИ у Вас повышен, что говорит о повышенной свёртываемости крови.
Алина 2020-06-05 17:30
А это плохо?
Может что то пропить посоветуете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 17:53
Кардиомагнил 2 месяца.
Алина 2020-06-05 17:59
А скажите, я вот принимала по начала марта джес противозачаточные, и потом их бросила на месяц. А анализ как раз делала когда их не пила.
Может быть из за этого? Ну или джес влияют на свертываемость
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-05 23:52
ОК влияет на повышение свёртываемости. Даже если вы бросили, должно пройти N-ое количество времени чтоб восстановилась свертывающая система крови.