Пожалуйста помогите, завтра делают манту, а у меня порезы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет. Завтра у нас в школе будут делать манту. Про
очитала в интернете, что по нечётным годам делают в левую руку, а у меня там рубцы от порезов(их не так уж и много, но всё же они есть) очень страшно. Врачи, которые будут делать манту, могут спросить откуда это? (я на всякий случай придумала отговорку: "Я ехала на велосипеде и влетела в куст с розами"-у меня есть парочку других шрамов, которые я приобрела случайно, поэтому думаю, что мне поверят. Но всё равно страшно, что будет если мне всё таки не поверят? (если что мама уже знает)
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-26 21:18
Здравствуйте!
Если медсестра посчитает нужным, то донесет руководству школы. Могут сообщить родителям, а могут на учёт поставить.