Что будет если в школе заметят порезы

Спрашивает: виуа
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Вика. У меня на руках, ляжках и плечах есть шрамы и порезы, не очень глубокие, но они присутствуют. Что будет если в школе, например, когда будет делать прививку, заметят их? Могут ли поставить меня на учёт? И какие последствия будут?

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-18 09:04
Здравствуйте!
Сотрудники школы или медсестра, увидев серьезные порезы на теле несовершеннолетнего будут обязаны сообщить руководству, а так же в органы опеки и попечительства, КДН, ОПДН, управление образования. (Для информации). Если степень порезов серьезная и обширная, то ОПДН будет разбираться откуда порезы.
-1