Навязчивая копрофилия

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Смешанное расстройство личности
Здравствуйте, у меня очень интимная проблема. Очень стыдно об этом говорить, но приходится, ибо жить так дальше невозможно. Я боюсь признаться в этом своим родным, я не могу рассказать об этом никому, я даже стесняюсь говорить об этом на личном приёме у психиатра. Меня преследуют навязчивые мысли. У меня периодически возникает желание обмазывать себя каловыми массами и манструбировать. Однажды, я решился сделать это в кабинке школьного туалета. Я совершил акт дефекации и взял пальцами кусочек кала и размазал себе по щеке. В этот момент у меня возникла эрекция. Далее я измазал себе всё лицо и слизал немножко. Затем, спустя 5 минут, у меня произошло семяизвержение. Я пошёл в раковину умыть лицо. Однако, я не заметил, как несколько кусочков кала осталось на моём лице. Мои одноклассники заметили это и теперь мне стыдно ходить в школу. Можно ли избавиться от этого влечения? Это мне очень мешает по жизни. Что делать и к кому обращаться? Помогите!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-15 23:37
Здравствуйте, Вячеслав.
В связи с чем Вы в 21 год еще учитесь в школе?
Если данная проблема доставляет Вам такие неудобства, то стоит поработать над ней с психотерапевтом. Так же стоит заняться лечением своего расстройства личности, что может смягчить данные сексуальныче проявления.