Пожалуйста подскажите, что за пятно

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гдето год назад обнаружила под грудью красное пятно, был небольшой зуд, потом оно посветлело, практически пропало. Я подумала, что натерла бюстгалтером и пошло раздражение от пота. И вот оно появилось снова, после 5 дней прибывания в больнице(мне удалили эндометриоидную кисту), только теперь коричневого цвета с пятнами нормального цвета кожи внутри, немного чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 13:11
Похоже на грибковое поражение кожи. Надо сдать анализ на грибок.