Пожалуйста очень Нужен совет!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Поступила по скорой с сильным кровотечением, сделали узи, сказали отслойка, срок 10 недель, сердцебиение есть, назначили дюфастон каждые 8 часов, пью только один день, дальше нет желания его пить, есть ли смысл сдать анализ на прогестерон? И бросить пить дюфастон пока не поздно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-02 08:03
Здравствуйте! У вас угроза выкидыша- не будете его принимать Возможно угроза станет реальностью.
Анализ этот ничего не показывает