Пожалуйста нужна помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня у меня был незащищенный ПА, у меня примерно 4 дня назад закончились месячные, по продолжительности ПА был мин 15, парень переодически вынимал член и проверял не выделилас ли сперма, он не кончал могу ли я заберемениь и будет ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 10:18
Добрый день, Марина.

По поводу овуляции это не к гинекологам, а к экстрасенсам. Что же касается возможности наступления беременности, то конечно она возможна, так как у вас был незащищенный половой контакт.
Платная консультация
Марина 2016-11-12 12:12
А если всё таки овуляция началась значит зачатие не произошло?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-12 13:29
Наоборот, если была овуляция, то зачатие вероятно.