Пожалуйста нужна помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный ПА на 4 день после месячных, па был не продолжительным, то есть несколько толчков и всё, парень периодически вынимал член протирал его чтобы не выделилась смазка, и он в меня не кончал это точно, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:01
Добрый день, Марина.

Если у вас был незащищенный половой контакт, то риск беременности есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.
Платная консультация
Марина 2017-01-09 21:45
Но парень же не кончал в меня, тем более па был не долгий там бы не успело просто ничего выделиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 18:09
Это не имеет значения, многое зависит от мужчины, как он может себя контролировать, вам он может наговорить чего угодно.