Очень нужна помощь на вопрос о незащищенном половом акте

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью линдинет 20 регулярно 2 месяца, сейчас недельный перерыв послезавтра начинаю опять. Месячные почти прошли, мажуться. Произошел половой акт не защищенный возможно чуть упустил в меня, скажите пожалуйста возможно ли забеременить? Или не стоит переживать?
Я просто думала может выпить экстренную таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:00
Здравствуйте. При условии регулярного приема КОК даже в перерыве шансы равны 0