Очень нужна Ваша помощь! Мне страшно!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
1 мая был защищенный ПА с молодым человеком, лишил девственности (без крови и боли).
4 и 7 мая были ещё ПА, тоже защищенные.
После них, как бы странно это не показалось, надували презервативы немного, чтоб удостовериться в целостности.
Они были целые.
Но меня беспокоит ситуация, возможна ли беременность всё же, пусть даже при защищённом контакте и целостности презервативов?
Парень не кончал в презерватив.
Мне просто очень страшно, что я могу забеременеть как-то.
Да, пусть и глупо, но я всё же очень жду ответа.
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Анна, забеременеть через презерватив практически не возможно, но очень редко бывает. Применяйте дополнительно крем фарматекс, как химический метод контрацепции.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-05-09 19:19
Но мы надували презервативы после ПА, возможна ли вероятность беременности, если они были целые?
Беременность практически исключена.