Поздравление с новым годом

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я поздравляла с наступающим новым годом человека несколько дней подряд в онлайн режиме. Так как мы живём в разных странах. А потом первого января до которого времени можно поздравить с наступившим уже новым годом. С утра первого числа не получилось поздравить? Можно ли вечером первого января поздравлять? Спасибо огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-04 16:45
Здравствуйте, Лилия.
Думаю, с наступившим Новым годом можно поздравлять в течение первых 2-х недель января вполне уместно.
Невозможно поздравить всех 1-го января. Особенно если сам тоже отмечаешь новый год.
Лилия 2021-01-04 16:49
Дороти Вячеславовна! Спасибо огромное Вам за консультацию! Спасибо Вам от всего сердца! Очень Благодарна Вам за Ваш ответ! С Новым 2021 годом Вас Поздравляю! Всех Благ желаю Вам и Вашим Родным!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-04 17:31
Рада была помочь! Обращайтесь еще)
Лилия 2021-01-04 17:44
Дороти Вячеславовна! Огромное Вам Спасибо! Обязательно буду обращаться к Вам!