Друг редко пишет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня много друзей, но есть один друг, который мне очень душевно близок. Мы понимаем друг друга почти с полуслова. У нас общие интересы, касательно его сферы деятельности. Уинас Взгляды на жизнь совпадают, но есть но. А именно, как у лучшего друга появилась девушка, он стал писать мне раз в месяц, а то и реже. Раньше каждый день переписывались. Мне ОЧЕНЬ обидно. Я все понимаю, я ж не претендую на него, как на парня. Клянчить у него переписку, я пару раз так делала, но это унижение. Скажите или подскажите, как лучше поступить, чтоб друг общался чаще со мной, чем раз в месяц а тот больше? И можно ли такие отношения назвать дружбой? Благодарю за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-19 22:28
Здравствуйте, Лилия.
Дружба не зависит от расстояния и частоты встреч. Друзья - это близкие люди, но не родня.
Парень влюблен и в приоритете у него сейчас у него девушка. Придется немного подождать, когда они начнут расширять свой круг общение.
Может его подруга еще ревнует его к Вам и просит ограничить общения.
Вспомните когда Вы сами были сильно влюблены и никто больше был не нужен.
Лилия 2021-12-19 22:30
Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное за Ваш ответ мне! За Внимание Благодарю Вас!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-19 22:59
Пишите мне как вы справляетесь со своим состоянием.
Лилия 2021-12-19 23:29
Дороти Вячеславовна, Спасибо Вам Огромное! Лишний раз Вас беспокоить не буду, Но если я захочу Вам задать вопрос, я обязательно напишу Вам! Благодарю ВАС от Всего Сердца за Ваше Внимание!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-20 00:10
Спасибо за теплые слова, рада была помочь!