Поздняя овуляция и кистозное образование

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть овуляция в этом цикле, если в конце прошлого цикла была по УЗИ установлено кистозное образование 22 мм в правом яичнике? Ждала овуляцию в прошлом цикле, на 14-й день цикла доминантный фолликул был 34 мм и в этот день все таки лопнул, а это образование, если я правильно понимаю, то, что от него осталось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:41
Здравствуйте. Состояние в прошлом цикле не влияет на этот
Платная консультация
Светлана 2019-08-22 10:48
То есть при кисте возможна овуляция? У меня раньше была киста и пока она не рассосалась, овуляции не было. Поэтому хотелось бы понять. Или у меня не киста? Объясните пожалуйста!
Светлана 2019-08-22 10:53
Ну тогда буду надеяться и верить!:) Спасибо за ответ!