Поздно выпита таблетка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю джес уже почти год, до приёма 6 таблетки был половой акт, в тот день таблетку выпила, но на следующий забыла и выпила спустя 14 часов, есть ли шанс беременности? Через неделю ходила на УЗИ, признаков изменений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 14:24
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.
Татьяна 2021-04-19 07:06
Здравствуйте, сейчас задержка, возможно ли, что это все таки беременность?
Татьяна 2021-04-19 07:27
Была на УЗИ поставили миому
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-24 11:13
При приме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Беременности быть не может.