Поздний аборт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Так получилось что я забеременела и во время беременность сильно болела. По этой причине мне отказали в аборте сказали лечись. Я лечилась. Время шло. И понимая что срок уже подходит. Обратилась опять с этим вопросов к врачу. В итоге 14 недель аборт делать отказались. У меня уже есть двое детей. Их воспитываю одна. Третьего ребенка я не потяну. Подскажите пожайлуста как мне быть в такой ситуации? Помогите пожайлуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:28
Здравствуйте! Никак уже. Аборт проводится на сроке до 12 недель. Потом его уже не проводят. Можно просить в облздравотделе направление на прерывание по социальным показаниям только. Но уже не будет аборта, а будут вызвать искусственные роды