Аборт в поздних сроках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня срок 12-13 недель (узи делала) мне сказали что аборт уже поздно. Большой срок. Если я закажу с интернет аптеки и приму таблетки мифепристон и мизопростол, случится ли выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 21:09
Здравствуйте. Аборты по интернету не проводятся. И медикаментозные эффективны до 42 дня задержки. Максимум - 6 недель. Больше - нет.