Поймет ли мой муж что я девочка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, При подмывании задела плеву, кровь пошла через минут 30, больно не было, и меня интересует вопрос теперь один. Когда я буду лишаться девственности, у меня будет кровь ещё? И какие выделения могут пойти чтобы мой муж понял что я девочка? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-30 20:43
Вероятность полного разрыва плевы минимальная. Хотя есть вероятность надрыва. Но без осмотра сказать невозможно.
Наталья 2017-01-31 06:55
То есть я могла её не полностью надорвать? Такое возможно, что потом она пойдет ещё (кровь) при потере девственности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 17:28
Большая вероятность, что так и будет.