Появляються волдыри как при укусе комора

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ку меня такая проблема, дома есть животные, , когда ложусь спать или даже просто лежу появляться такая проблема кто то кусает, появляться укусы как от комора, чешеться, а если залазиешь в воду то ещё сильнее начинается зуд и распростроняеться дальше в основном кусают спину или ноги там где не видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-03 06:08
Здравствуйте

Это Крапивница.

Как давно появились высыпания?
Снежанна Дмитриевна Кольжецова 2022-03-03 10:08
Месяц назад, я думала из за животных
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-03 12:10
Соблюдайте Гипоаллергенную диету.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Обратитесь к аллергологу для обследования.