Чешется и возникает шишка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на разных частях тела появляется резкий позыв почесать, не зависимо от в одежде или нет, как будто кто-то укусил, после того как почесал надувается шишка 1-1,5 см. На живность проверила кровать, одежду. Точка почеса возникает совершенно в разных местах - спина, локоть, бедро. Работаю бухгалтером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 18:11
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.
Екатерина 2020-11-13 15:34
Как будто кольнуло, потом появляется зуд и наливается шишка, фенистил помагает. Эти проявления всегда под одеждой. Следов прокола нет, если Бы это был укус.
Образ жизни не менялся, одежда меняется, не в одной и тойже появляются волдыри.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 16:12
Больше данных за крапивницу.

Посетите Аллерголога, очно.