Появление сосудистых звездочек

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас спросить по поводу сосудистых звездочек. Скажите пожалуйста могут ли они изчезнуть сами или их нужно лечить? Интересуюсь в качестве профилактики. Просто как я знаю, что сосудистые звездочки появляются при циррозе и вирусных геппатитах. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Сами они не исчезают и медикаментозно не лечатся. Только склеротерапия или лазеротерапия