Лекарство от звездочек

Спрашивает: Сергей Юрьевич Коробицын
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне назначали аскорутин, а у меня видимо аллергия на него, выскакивают сосудистые звездочки. Лет 50 назад у меня уже было это обнаружено и тогда для удаления звездочек мне назначали капельницу с лекарством похожим по действию на аскорутин, но я не помню названия. И звездочки удалялись. Помню только, что начальная буква "х". Может посоветуете какое это средство. Назначение мне делал терапевт, поэтому к терапевту обращаюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не терапевт я флеболог. Лекарства от сосудистых звещдочек не существует в природе. Это состояние для жизни и здоровья не опасно. Это косметический дефект.
Платная консультация
Сергей Юрьевич Коробицын 2020-08-10 20:03
Я же написал, что у меня их удаляли. Правда, сделали только один курс, а нужно было несколько. Удалял военный врач терапевт с помощью капельницы. Один курс - 10 дней.
Ну если вам их кто-то чем-то удалял, какими-то чудесными капельницами надо к этому доктору и обратиться. В мире не существует таких капельниц, к сожалению я вам не смогу помочь