Появление симптомов беременности в середине цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня середина цикла, уже неделю сильно тянет яичники. И стала последние дни в туалет бегать. Цикл-29. Месячные были с 1 по 4 октября. Незащищённый ПА-9 октября. Возможна ли проявляется так рано беременность? Врач воспалений не нашёл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 09:40
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что это признаки беременности. И беременность на 9 день цикла тоже маловероятна.В возможно это овуляторный синдром. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.