Риск беременности в середине цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был па в середине цикла на 15 дц, мы использовали презерватив, через какое то время был еще один па и тоже испольщовали презерватив, но он порвался, т. е. после предыдущего раза молодой человек не мылся, что порвался заметили сразу же, какой риск беременности, прошли сутки, может стоит выпить постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 10:06
Добрый день, Дарья.
Шансы высоки. Да, можете принять.
Платная консультация
Дарья 2018-03-20 15:16
У меня после после родов эрозия (по кольпоскопии эктопия шм с неполной метаплазии без атипии). Можно ли мне его пить?
Диана 2019-10-09 16:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность беременности если презерватив порвался в течении ПА, но парень не кончил. Длительность цикла 33 дня, контакт был на 16 день.
Стоит ли пить таблетку для прерывания беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 21:40
Большая, уже писал вам.
Стоит.