Появление шелушащегося пятнышка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад заметила пятнышко розового цвета размером примерно 1 см на верхней части бедра, расположенно ближе к паховой области. Пятнышко не беспокоит, не зудит, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет. Оно розовое овальной формы и шелушится внутри. Провела осмотр тела пятнышко всегт одно. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть нумулярный дерматит, микоз кожи, розовый лишай.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.