Красное пятнышко без шелушений

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, достаточно давно появилось пятнышко на пальце, пятнышко не беспокоит и не исчезает, бывает становится светлее и все. Хотелось бы знать в чем причина? Так же на этом пальце ношу кольца и недавно надела новое кольцо, через месяц под кольцом покраснело и появился зуд.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-28 10:57
Здравствуйте!

Может быть аллергический дерматит.

Используйте

Мазь бетаметазон тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Кольца пока не одевайте.

Используйте хоз перчатки при работе с водой и быт химией!

Отпишитесь через 14 дней с фото.

Всего доброго!