Появление родинки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил на лице появление похожее на родинку, когда трогаешь не болит, чувствуется что выпирает немного, подскажите пожалуйста это родинка образовалась или что то другое, переживаю что то не так, возможно что на спине повредил родинку месяц назад и другая появилась на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-04 20:58
Здравствуйте Артем

Образование похоже на меланоцитарный невус.

Это не страшно. Невусы могут появляться всю жизнь.

Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Артем 2019-02-04 21:23
А из-за кисты яичка может это произойти просто почитал в интернете там написано из-за проблем с яичками
Переживать или не стоит?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-04 21:46
Яички к невусам не имеют отношения.
Артем 2019-02-04 21:53
То есть то что она появилась это нормально?