Появление родинки

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на спине появилась родинка овальной формы. Размер около 2-3 мм. Появилась в период гормонального сбоя. Подскажите пожалуйста, стоит ли опасаться или это нормальная самая обыкновенная родинка? (На фото родинка в близи)
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 10:45
Здравствуйте! Фото не четкое, но очень похоже на пигментный невус. Если он вас сильно беспокоит, то вы можете его спокойно удалить с последующей гистологией. Ничего страшного здесь нет.