Появление прыщей, которые шелушаться

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половую жизнь начала вести пару месяцев назад, все было в порядке, недавно начали беспокоить боли как будто натерли около влагалища, я думала это из-за белья, мазала кремом Д-Пантенол, ничего не проходило, начала потом простым кремом для рук пользоваться и мыться настроем ромашки, впоследствии эти "прыщи" начали шелушиться, и был небольшой зуд, мы с парнем проверялись задолго до этого, все было в норме. Что это может быть? Могу я заразить партнера?
С уважением, Тамара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова