Появился шарик в области соска

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте мне почти 22 года и в области одного соска вылез маленький шарик как будто пулька, но побольше. Я подумал что пройдет сама, но спустя неделю этот шарик вырос в два раза. Что это может быть и как мне лучше поступить подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 10:02
Здравствуйте.
Не имеет смысла задавать подобные вопросы заочно. Стоит обратиться к врачу для осмотра и решить все проблемы после этого.
Всего доброго.