Появилось заполевание кожи, зуд, сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Неделю назад появилась мелкая сыпь как на фото. Сначала на грудной клетке. Далее все перешло на живот и руки. Сейчас все медленно переходит на ноги. Зудит, особенно после принятия душа. Пока возможности нет обратиться к врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-08 13:14
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть.