Сыпь, зуд, пятно

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге, выше колена появились маленькие пятна потом они срослись, сейчас единое пятно, которое начало зудеть и чесаться, не понимаю после чего появилось, но предполагаю возможно после применения скраба нового, подскажите, что э то и как с этим бороться, спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-17 17:42
Здравствуйте. У вас контактный дерматит. Причиной появления может быть какое-либо раздражение кожи. Рекомендую: таб. Лоратадин 1 таб. В день, в течение 5-7 дней. Смазывать мазью Бетаметазон, 1-2 раза в день, в течение 5-7 дней. Кожу не раздражать, ограничить контакт с горячей водой.