Появилось пятнышко

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад у ребёнка на спине появилось бардовое пятно (1фото). Через 3 дня немного изменилось (2фото). Что это может быть? Новая родинка? Или что-то ещё. Может царапина от кошки?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 14:34
Здравствуйте, Ольга!

Это одно и тоже образование?!

Раньше на этом месте ничего не было точно?
Ольга 2019-09-29 00:26
Здравствуйте, это одно и то же образование с разницей в 3 дня. Раньше ничего не было. Хотя я уже начинаю сомневаться, может, была маленькая родинка, которую я не замечала?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 11:16
Тромбированная ангиома

Для подтверждения диагноза нужно провести дерматоскопию.